В минувший четверг, 2 августа,

В минувший четверг, 2 августа, перевозили маму из больницы на ул. Лобачевского домой на Дмитровской шоссе.

Огромное Спасибо Павлу и Сергею!!!
Мама (76 лет, практически неподвижная, после тяжелого перелома) от путешествия была в восторге. Сказала, что ребята отличные и ехала очень комфортно. Предельно вежливое отношение (что не всегда встретишь даже среди медперсонала лечебных учреждений).
Все очень четко, слаженно, бережно и деликатно.
Я ехала за микроавтобусом на своей машине и меня приятно поразило насколько аккуратно ребята вели себя на дороге. Ни резких разгонов, ни торможений, неровности проезжали плавно, даже люки и выбоины старались обходить стороной.
Большое спасибо и наивысшая оценка!!!!

Добавить комментарий