Огромное спасибо вашей фирме за хорошую работу персонала. 8 августа 2018 г. пришлось перевозить маму из больницы домой. Быстро и приняли заказ, всё объяснили. Машина пришла вовремя, ребята молодые, крепкие, с юмором и хорошим настроением. Зарядили положительными эмоциями на весь день. Маму перевозили в машине, оборудованной специально для перевозки лежачих больных. При этом не нужно было беспокоиться о подушке, простынке и одеяле — всё имеется в машине. Ребята работают аккуратно и слажено. Для подъёма в пассажирском лифте пересадили маму в кресло, перенесли в нём на руках в лифт, а дома переложили на кровать. Ещё раз выражаю благодарность коллективу вашей организации и лично Андрею и Сергею за помощь в такой непростой ситуации. Рекомендую.
Огромное спасибо вашей фирме за
31
Окт