Хочу поблагодарить ребят,а именно Андрея

Хочу поблагодарить ребят,а именно Андрея и Евгения,работников этой компании ,которые помогли мне,

доставили меня домой,после операции на двух ногах,очень участливо ко мне отнеслись и сделали все быстро и профессионально, СПАСИБО

Добавить комментарий