Хочу поблагодарить ребят,а именно Андрея и Евгения,работников этой компании ,которые помогли мне,
доставили меня домой,после операции на двух ногах,очень участливо ко мне отнеслись и сделали все быстро и профессионально, СПАСИБО
Хочу поблагодарить ребят,а именно Андрея и Евгения,работников этой компании ,которые помогли мне,
доставили меня домой,после операции на двух ногах,очень участливо ко мне отнеслись и сделали все быстро и профессионально, СПАСИБО