Спасибо Руслану, Артёму и диспетчеру! 4.01.2016 перевозили моего папу из 1-й градской б-цы домой. Всё прошло замечательно!
Спасибо Руслану, Артёму и диспетчеру!
31
Окт
Спасибо Руслану, Артёму и диспетчеру! 4.01.2016 перевозили моего папу из 1-й градской б-цы домой. Всё прошло замечательно!