Хочу поблагодарить эту компанию,и от

Хочу поблагодарить эту компанию,и от личных ребят Павла и Сергея за пунктуальность,оперативность,за адекватный подход к лежачим больным!!! Приятно сотрудничать))) Простота и комфорт спасет мир! С уважением, Бородкина Галина Геннадьевна

Добавить комментарий