Спасибо Дмитрию и его симпатичной спутнице.11.01.2016 перевозили мою бабушку из больницы домой.Приехали как договорились. Все сделали очень аккуратно. Все продумано, на каталке 2 одеяла. Ребята доброжелательные. Не пожалела, что обратилась к ним.
Спасибо Дмитрию и его симпатичной
31
Окт