Огромное спасибо Дмитрию и Виктории. Приехали вовремя, отношение к пациенту очень бережное и доброжелательное, перевезли на каталке «от кровати до кровати» (у платной скорой помощи каталка почему-то в лифт не входила!!), в больнице пришлось ожидать консультации, ждали спокойно еще и меня успокаивали. Ребята просто супер профессионалы и занимаются таким нужным людям делом. Спасибо им еще раз и вашу службу буду рекомендовать всем знакомым. Удачи вам!
Огромное спасибо Дмитрию и Виктории.
31
Окт