Осенью 2018 года компания осуществляла

Осенью 2018 года компания осуществляла перевозку нашей бабушки с дачи в Москву. Приехали 2 сотрудника — Павел и Сергей. Все прошло отлично, сотрудники вежливые, терпеливые, работу выполнили аккуратно, в дороге создали комфортную обстановку для всех. Цена по сравнению с другими компаниями тоже неплохая.
Спасибо!

Добавить комментарий