Я очень благодарна вашей службе!!

Я очень благодарна вашей службе!! 7 марта перевезли маму из ГКБ 31 домой. Приехали водитель и ещё один сотрудник помогли одеть, аккуратно положили на каталку, потом, у дома, в кресло. Внимательные, душевные, доброжелательные, машина пришла заранее, предупредили звонком. В салоне тепло, есть одеяло. Я очень благодарна за все!и цены по сравнению с другими компаниями выигрывают! Спасибо большое.Если есть необходимость, советую эту фирму!!

Добавить комментарий