Нашей семье повезло, что вы есть и что я нашла вашу Службу среди многих. Спасибо Александру и Владимиру, которые 6 марта с. г. перевезли моего мужа после инсульта из 56 горбольницы домой. Все прошло вовремя, аккуратно, заботливо, без проблем и суеты. Так что если у кого-либо возникнет надобность в перевозке — рекомендую Службу комфорт 03.
Нашей семье повезло, что вы
31
Окт