Большое спасибо экипажу, Павел и

Большое спасибо экипажу, Павел и Сергей! Вы замечательно привезли нас домой из больницы. Очень аккуратно и бережно переносили и перекладывали. Все сделано быстро, профессионально и вежливо! Большое спасибо!

Добавить комментарий