Огромное спасибо вам! 25.10.18 в 16-30 Андрей и Денис (надеюсь, не перепутала имена) перевозили маленькую худенькую старушку с тремя переломами (грудной отд. позвоночника, копчик, шейка бедра). ОЧЕНЬ бережно перекладывали с кровати на каталку и дома на кровать. Во время поездки постоянно спрашивали о её состоянии, везли очень аккуратно, она очень довольна. Огромное спасибо ребятам, что смогли пройти в отделение кардиологии в б-це им.Юдина (бывшая 7-ая), т.к. в отделения пускают только свою службу перевозки, а другие должны ждать в приёмном, пока санитары спустят больного. Забавно, но санитаров в кардиологии вообще нет, т.е. больного надо тащить своими силами, вот такая дикость.
Мы уже не первый раз пользовались службой «Комфорт 03», и, если ещё понадобится перевозить больную, обращаться буду только к вам, т.к. точно знаю, что всё будет максимально комфортно. СПАСИБО.
Огромное спасибо вам! 25.10.18 в
31
Окт