Огромное Спасибо Андрею и Денису!!!

Огромное Спасибо Андрею и Денису!!! Перевозили маму из больницы домой, с переломом ключицы и бедренной кости. Отношение замечательное! Все сделали аккуратно и перелодили и пересадили, проффесионально и слажено! Будем обращаться за помощью только к Вам и рекомендовать Вас своим знакомым попавшим в беду. Удачи Вам и Крепкого здоровья. Низкий поклон!

Добавить комментарий