Хочется выразить благодарность работникам Вашей фирмы Павлу и Сергею, которые приехали четко в назначенное время в больницу № 64, откуда я забирала после выписки домой маму. Они очень внимательно отнеслись к ней, женщине весьма преклонных лет: осторожно и аккуратно транспортировали ее из больницы домой, с койки в койку, т.к. она лежачая больная. Желаю процветания Вашей фирме, которая помогает людям, а Вашим работникам Павлу и Сергею побольше благодарных клиентов! С уважением, Анна.
Хочется выразить благодарность работникам Вашей
31
Окт