Огромное спасибо КОМФОРТ03. Огромное спасибо

Огромное спасибо КОМФОРТ03. Огромное спасибо Артему, Антону, Сергею и Сергею )) Уже два раза выручили с транспортировкой тяжелобольной бабушки.

Все на высшем уровне. Спасибо !

Добавить комментарий