8 апреля я заказывала перевозку маме из 1 Инфекц. больницы на Волоколамском ш. д.63 до Борисовского проезда д.10. Мама лежачая больная,Ветеран Войны, инв. 1 гр. Сотрудники Вашей компании, Водитель Матвей Афанасьев и его напарник четко выполняли свою работу. Спустили маму с этажа больницы, перенесли в машину и быстро довезли до нашего дома. Аккуратно подняли на этаж и занесли в квартиру. Очень вежливые и внимательные мужчины. Отдельно должна отметить профессиональную работу водителя и его отличные знания Москвы. Очень благодарны компании за четкий приём заказа и доброе отношение к людям.
8 апреля я заказывала перевозку
30
Окт