Добрый день! Я обращалась в

Добрый день! Я обращалась в фирму Комфорт 03 четыре раза, перевозка лежачих больных на высшем уровне, цены приемлимые, у нас в доме только маленький лифт, но есть специальные кресла, которые из лежачего положения складываются в сидячие, пациента фиксируют ремнями и беспрепятственно помещаются в лифт. Хочу выразить огромную благодарность за чуткость и внимательность Афанасьеву Матвею, так как он приезжал к нам 3 раза. Все очень профессионально! Спасибо, что у вас работают такие заботливые люди!

Добавить комментарий