Огромная благодарность Антону и Алексею (могла перепутать имена) — маму, которой 87 лет, после операции по поводу перелома бедра, отвезли на рентген в травпункт и обратно домой. Были с нами все время, сказать — помогали — не правильно — все делали сами — сажали, перекладывали, помогали. Маме было не больно и не страшно. И мы отделались легким испугом. Классно, профессионально, интеллигентно, достойно
Огромная благодарность Антону и Алексею
30
Окт