Просто великолепно. Вовремя, Аккуратно и доброжелательно.Лучшего сервиса не встречал. Прошу передать благодарность двум парням(не догадался спросить имена) перевозивших меня 31 января из больницы 68 около 14 часов. огромное спасибо.
Просто великолепно. Вовремя, Аккуратно и
30
Окт