Хочу от всей души поблагодарить Павла и Сергея за помощь с перемещением мамы на прогулку и обратно. Мама практически недвижима и очень слаба, но благодаря помощи Павла и Сергея все прошло замечательно. Кроме того, отдельное спасибо за позитив и чуткое и бережное отношение и к маме, и к нам)
Хочу от всей души поблагодарить
31
Окт