18 марта перевозили лежачую больную

18 марта перевозили лежачую больную из дома в ФГБУ им. А.И. Бурназяна. Хочу выразить благодарность Андрею и Виталию за отличную работу. Приехали раньше назначенного времени, ждали, пока мы соберемся. Очень аккуратно довезли. Ждали, пока больную оформили в приемном отделении и довезли на каталке прямо в палату. Спасибо!

Добавить комментарий