Кирилл и Артём, спасибо вам огромное за перевозку меня сегодня из больницы им.Юдина домой! За внимательное, очень терпеливое отношение, за помощь и за вашу доброту❤️
Светлана
Кирилл и Артём, спасибо вам
30
Окт
Кирилл и Артём, спасибо вам огромное за перевозку меня сегодня из больницы им.Юдина домой! За внимательное, очень терпеливое отношение, за помощь и за вашу доброту❤️
Светлана