Хочу поблагодарить сотрудников Матвея и

Хочу поблагодарить сотрудников Матвея и Константина! Вежливые и аккуратные! Возили бабушку (инвалид 1 группы, не ходит) на другой конец Москвы, на консультацию и обратно. Очень бережно, на кресле, спустили из лифта, на первом этаже, затем так же аккуратно подняли в машину (подняли прямо в кресле, а бабушка весить больше 100 кг!) Водитель выбрал дорогу через центр, красота! Бабушка в восторге! Очень давно не была там… Приятная музыка всю дорогу. По возвращению было предложение подышать воздухом, недалеко от дома, у скамеек. А дома водитель Матвей показал упражнения, чтоб укреплять мышцы, неожиданно и приятно. Стоимость услуг не менялась, осталась такой, как озвучили при заказе. Ранее пользовались услугами других фирм, попадался грубый, некорректный персонал, хватали за больную ногу, однажды чуть не уронили! Мы рекомендуем Комфорт 03! Название полностью соответствует содержанию!

Добавить комментарий