Спасибо Вашим сотрудникам Наташе, Игорю

Спасибо Вашим сотрудникам Наташе, Игорю и Николаю! Перевозили маму в тяжелом состоянии из Орехово-Зуево в Москву. Приятно, что приехали крепкие, аккуратные сотрудники. С сочувствием и желанием помочь они посоветовали как лучше и быстрее доставить маму в больницу, не теряя времени. Чувствуется, что слаженный коллектив. Ещё раз убедилась, что хороших людей больше. Ещё раз спасибо. Опять позвоню в Вашу фирму, чтобы перевезти маму из больницы домой.

Добавить комментарий