Хочу выразить огромную благодарность Вашей организации, Вашим сотрудникам за то что Вы есть, за Вашу оперативность, за Вашу аккуратность при обращении с больными пациентами, за Вашу тактичность.
Первый раз в жизни обратились за такой услугой как перевозка больного после инсульта, были волнения, но ребята все сделали на отлично, как и обещали от кровати до кровати. 4 июля 2025г. нашу бабушку перевезли из больницы домой. Наша бабушка и мы были очень приятно удивлены такому сервису. Здоровья Вам и Вашим близким.
Хочу выразить огромную благодарность Вашей
09
Июл