Хочу выразить огромную благодарность за помощь и поддержку всем сотрудникам!
Перевозила маму (85 лет) после травмы перелом бедра из Института Склифосовского. Все очень профессионально организовано: сотрудники вошли в палату (при этом пропуск не пришлось заказывать и оформлять)перевезли до машины, поддержали дружелюбным отношением.
Помогли подняться до квартиры.
Всем большое спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность за
11
Мар