От всей души благодарю сотрудников компании за очень бережное обращение с больным, точное соблюдение графика поездки и вежливое общение. 29 июля мою маму необходимо было забрать из центральной больницы в г.Жуковский. Все было сделано на высоком профессиональном уровне «от кровати до кровати». Ребята молодцы. Спасибо за помощь!
От всей души благодарю сотрудников
28
Авг