Хочу выразить благодарность бригаде в составе Романа и Дениса, которые дважды возили мою маму в больницу.Спасибо ребятам за четкую, слаженную работу, пунктуальность, доброжелательность и позитивный настрой. Молодцы! Достойны поощрения.
Хочу выразить благодарность бригаде в
31
Окт