17.06.2017 забирал маму (84 г.,

17.06.2017 забирал маму (84 г., лежачая больная) из больницы №20. Обратился в «Комфорт 03», потому что в нашем подъезде меняют лифт, а живем мы на 9 этаже. Бригада прибыла в больницу даже чуть раньше срока, великолепно все организовала. Перевозка (в Останкино) и подъем на 9 этаж заняли всего 35 минут: даже скорая помощь, приезжавшая за больной,с перевозкой возилась дольше, хотя лифт в то время работал.Бригада удивительно четкая, чуткая,доброжелательная. Огромное спасибо!

Добавить комментарий