Большое Вам СПАСИБО!!!!! за перевозку

Большое Вам СПАСИБО!!!!! за перевозку моей родственницы — 60 лет — после операции — замена тазобедренного сустава. Она с другого города и у нас не было возможности сопровождать её при выписке из больницы. Ваши сотрудники забрали её прямо из палаты и благополучно доставили в медпункт железнодорожного вокзала! Она очень впечатлительный человек и обычно всегда переживает, что ей приходится обращаться к посторонней помощи. Но в этот раз она получила только положительные эмоции!!!!
Еще раз Вам Спасибо!!!!

Добавить комментарий