Впервые пользовались услугами перевозки лежачих

Впервые пользовались услугами перевозки лежачих больных, поэтому сильно волновались, как всё пройдёт. Нам очень повезло и приехал Матвей с коллегой. Он поддержал, успокоил, заранее оговорили все нюансы перевозки. Матвей приехал заранее. Ко времени мы уже подготовили вещи. Матвей с коллегой поднялись в квартиру, поговорили с нашей лежачей родственницей, успокоили, приободрили, Матвей дал дельные советы по занятиям физическим для лежачих. Очень аккуратно переложили на носилки и также аккуратно поместили в машину. Матвей позвонил, как привёз на место. Поделился своим мнением о пансионате. Мы очень благодарны Матвею и его напарнику за проделанную работу!!! Уже рекомендуем своим знакомым, которые оказываются в непростой ситуации, когда требуется перевозка лежачих больных.

Добавить комментарий