Хочу поблагодарить ребят (Матвея и Константина) за хорошую работу. Без лплзданий приехали и привезли с отличным комфортом до больницы. Спасибо Вам за все удобства и помощь. С благодарностью от Александры.
Хочу поблагодарить ребят (Матвея и
30
Окт