Хочу поблагодарить ребят (Матвея и

Хочу поблагодарить ребят (Матвея и Константина) за хорошую работу. Без лплзданий приехали и привезли с отличным комфортом до больницы. Спасибо Вам за все удобства и помощь. С благодарностью от Александры.

Добавить комментарий