Очень Хочу, чтобы вручили огромную премию таким незаменимым сотрудникам как Ш. Алексей!!!! Таких без отказных в помощи людей не ссыскать в наше время:Приехали, забрали, довели, сумки донесли, подняли бодрым духом настроение!!! Добрым словом встретили ребятки и проводили!!! В общем всё на высшем уровне, сервис премиума Люкс, если есть ВИП клиенты, то этим ребятам(напарникам) к ним, так как уверенна всё будет по высшему разряду с харизмой и доброжелательностью Алексея и лежачий на ноги встанет!!! Спасибо огромное за отличное сопровождение и помощь!!! Буду рекомендации давать для Вашей организации с такми сотрудниками!!!)))
Очень Хочу, чтобы вручили огромную
30
Окт