Очень благодарен матвею Афанасьеву. Отзывчивый

Очень благодарен матвею Афанасьеву. Отзывчивый и внимательный сотрудник. Спасибо ему большое за помощь старикам . Побольше бы таких людей, может и мир бы стал милосерднее

Добавить комментарий