Сегодня 13.12.15 перевозили маму из больницы домой. Все очень хорошо, быстро, чётко, профессионально! Очень внимательные сотрудники. Большое спасибо!
Сегодня 13.12.15 перевозили маму из
31
Окт
Сегодня 13.12.15 перевозили маму из больницы домой. Все очень хорошо, быстро, чётко, профессионально! Очень внимательные сотрудники. Большое спасибо!