Хочется выразить огромную благодарность Вашим

Хочется выразить огромную благодарность Вашим сотрудникам, перевозили из больницы домой нашего папу 26.08.2016г.

Ребята просто умницы, приехали заранее, предварительно позвонили, и так четко и быстро нас доставили домой, что папа (он у нас после инсульта не двигается) даже не почувствовал никакого дискомфорта. Машина чистая,без посторонних запахов и очень комфортно было ехать, никакой тряски. Очень довольны и огромное спасибо!

Благополучия и процветания Вашей компании.

Добавить комментарий