Вчера, 24 августа, воспользовались услугами вашей фирмы для перевозки мужа (лежачего, с больными ногами) на консультацию в МОНИКИ и обратно. Выражаем огромную благодарность бригаде! Спасибо за всё. Ребятам досталось с нами. Приходилось переезжать с места на место по территории, ожидать, перемещать больного то к специалисту, то в рентген-кабинет и обратно. При этом все делалось доброжелательно, с пониманием, аккуратно, четко, терпеливо, профессионально. Мы очень опасались того, что в процессе поездки у мужа резко обострятся боли, что саму поездку не выдержит из-за болей, которые и дома мешают спать, что после поездки наступит обострение и опять бессонные ночи и постоянные обезболивающие таблетки. НО ПРОИЗОШЛО ЧУДО! И перенесли, положили на носилки буквально на руках, нежно, как ребенка, и поездку муж перенес нормально, и обострения никакого после не наступило. РЕБЯТА! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВСЁ !!!
Вчера, 24 августа, воспользовались услугами
31
Окт