Большое спасибо ребятам Сергею и

Большое спасибо ребятам Сергею и Павлу! Работали аккуратно, спокойно, быстро и уверенно. Никакого дискомфорта дедушка с переломом бедра не почувствовал. Везли из больницы до дома. Вообще нет слов, только огромная благодарность! При этом ребята проявили отзывчивость и доброе отношение, даже зарядили хорошим настроением. При перевозке ни разу не возникало чувства тревоги или беспокойства. Свои задачи выполнили на все сто процентов! Спасибо вам!

Добавить комментарий