Добрый вечер. Хочу выразить благадарность

Добрый вечер. Хочу выразить благадарность Семену и Андрею,за легкую дорогу из Смоленска в город Видное.Поездка прошла мягко, ребята обходительные, моя мама была довольнаяв свои 91 года. А также спасибо начальству которое грамотно подбирает персонал дла такой работы! Сразу видно професионалы своего дела! Спасибо ещё раз вам за вашу работу!!!

Добавить комментарий