Хочу поблагодарить за отличный сервис! Ребята позвонили сразу после заказа, прибыли минута-в минуту. Были очень любезны, бережно везли мою маму. Всем рекомендую!)
Хочу поблагодарить за отличный сервис!
30
Окт
Хочу поблагодарить за отличный сервис! Ребята позвонили сразу после заказа, прибыли минута-в минуту. Были очень любезны, бережно везли мою маму. Всем рекомендую!)