Хочу поблагодарить за отличный сервис!

Хочу поблагодарить за отличный сервис! Ребята позвонили сразу после заказа, прибыли минута-в минуту. Были очень любезны, бережно везли мою маму. Всем рекомендую!)

Добавить комментарий