Большое спасибо службе «Комфорт-03» за

Большое спасибо службе «Комфорт-03» за эту очень нужную для многих услугу. Команда Антона и Артёма свозила меня на обследование и обратно с перекладыванием моей «туши» на кресло, на аппарат МРТ, на кровать. Сделали всё очень быстро, четко, без лишних слов, очень внимательно и аккуратно. Ещё раз сердечное спасибо.

Добавить комментарий