Хочу выразить благодарность за транспортировку моей мамы. Мы волновались (мама после инсульта), но наш водитель Афанасьев Матвей и его напарник так поддержали, сами зашли в больницу, там помогали ее укладывать, уложили наши вещи, успокоили нас, сказали добрые напутствующие слова. Вообщем, лишь бы мы только не нервничали в столь сложный для нас момент. Мы только стояли и ждали, когда поедем. Все так быстро было благодаря Матвею. Очень признательна!
Хочу выразить благодарность за транспортировку
30
Окт