Большое спасибо за перевозку пожилого

Большое спасибо за перевозку пожилого человека 24 ноября 2016 в поликлинику №3 на Ермолаевском переулке и обратно. Все было сделано аккуратно и строго в соответствии с временем заказа. Доброжелательное и внимательное отношение. Рекомендую к обращению за услугами.

Добавить комментарий