Mы 5 мая перевозили дочь с тяжёлым тромбозом из одной больницы в другую для срочной операции. Машину для перевозки пришлось заказывать в срочном порядке. Через час, как и обещал диспетчер, приехали два чудесных профессионала Матвей Афанасьев и его напарник Константин, все устроили самым комфортным образом, да ещё и провезли нас красивейшим маршрутом. Путь был неблизкий, и мы полюбовались весенней Москвой. На месте эти ангелы-хранители сумели убедить охранников на воротах клиники впустить двоих сопровождающих, все было сделано максимально комфортно, доброжелательно, профессионально. ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ МАТВЕЮ И КОНСТАНТИНУ. Это настоящие мастера своего дела!
Mы 5 мая перевозили дочь
30
Окт