29 ноября 2017 делала заказ

29 ноября 2017 делала заказ на перевозку по Ивантеевке в стоматологию и обратно. Ребята замечательные шофер Паша и его напарник ,меня как хрустальную вазу нежно и аккуратно перенесли в машину и в поликлинике помогли сесть в кресло и во общем все было замечательно. Только зря очень боялась…. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ !!!!!!!!!

Добавить комментарий