04 декабря забирала маму из больницы после протезирования сустава. Бригада приехала вовремя, очень доброжелательные и ответственные специалисты Игорь и Андрей. Благодарна за хорошее отношение, порядочность, доброе отношение. Рекомендую всем нуждающимся без раздумья. Большое спасибо!!!
04 декабря забирала маму из
31
Окт