Здравствуйте, хочу выразить благодарность Павлу

Здравствуйте, хочу выразить благодарность Павлу и Сергею. Ребята 07 мая 2016 перевозили нашу прабабушку (ей 99 лет)из Москвы на дачу. Лежачие больное, особенно в таком возрасте, очень требовательны, иногда у родных людей не хватает сил и терпения. Павел и Сергей справились со своими обязанностями отлично. Бригада приехала во время, без опозданий, бережно переместили бабушку в/из машину(ы), терпеливо подождали пока мы приготовим ей комнату на даче. Мы очень переживали за организацию этого переезда ( все таки 99 лет -это не шутки), но сейчас нисколько не пожалели, что обратились в вашу фирму и к нам приехала бригада. Павел, Сергей огромное человеческое спасибо!
После окончания дачного сезона, надеемся на вашу помощь в обратном маршруте 🙂

Добавить комментарий