Здравствуйте! Огромное(!!!!) спасибо двум Дмитриям

Здравствуйте! Огромное(!!!!) спасибо двум Дмитриям которые вчера,28 марта, осуществили перевозку больного из больницы домой.Их приезд был в оговоренное время, они предварительно позвонили и сообщили, что подъезжают к больнице. При перевозки они предупредительны и вежливы. Перемещение больного на носилках и коляске было очень комфортным. Выражаю им самую искреннюю благодарность за помощь. Ваша компания должна гордится такими сотрудниками. С уважение Владимир.

Добавить комментарий