Заказывала перевозку из больницы до дома, с подъемом, для бабушки (перелом шейки бедра). С комфортом доставили бабушку до дома, подняли по лестнице до кровати, помогли перенести вещи . Матвей и напарник очень вежливые , пунктуальные и аккуратные , врачи. Бабушке 89 лет и она очень переживала, но Матвей сразу поддержал разговором и расположил доверительное отношение, что очень важно. Дополнительно дали рекомендации по упражнениям и обустройству комнаты. За что отдельное огромное спасибо! Если ещё понадобится перевозка обязательно обращусь к ним и всем советую. Благодарим за Ваш профессионализм!
Заказывала перевозку из больницы до
30
Окт