Огромная благодарность Сергею и его напарнику!!! 16.06.2022 они помогли нам довезти маму до онкобольницы г.Балашиха и обратно для процедурных манипуляций. Все четко: прибыли вовремя, помогли спустить/поднять, автомобиль чистый и комфортный, всю дорогу сопровождали с шутками и юмором. Ребята Очень доброжелательные. Мама ехала спокойная, с хорошим настроением, улыбкой!! Для нас это Важно! Мы Вам Очень благодарны!! Буду рекомендовать!!
Огромная благодарность Сергею и его
30
Окт